Вот для чего варить длинные макароны? шоб потом сидеть и с понтом наматывать их на вилку? типа я в Италии?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79085)
Нет, это чтобы их со звуком втягивать! )))) Сколько удовольствия! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нууу, должно же быть какое то разнообразие в тарелке)
привет)
шоП в рот побольше комок запихнуть)))))
привет сосед,как настроение?
Просветленный (714979)
Ну да, Плинтусик ! Это для того. кто в Италию не поехал. так хоть дома себе курорт на балконе изобразить сможет!
Ну нравятся они мне.....)
как бы это смешно не звучало но они вкуснее чем ломаные!!!!
Верховный Наставник (154052)
А я вот никогда не понимала, зачем существует вермишель... я ж супы не ем.