Что проще_ сделать укол себе или сделать укол другому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595230)
Другому проще!!себе не могу !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Себе... Я интроверт..
Верховный Наставник (172318)
Я тоже могу сделать укол только себе... в ногу или руку... в крайнем случае в п...у))
Остальным боюсь... даже членам семьи)

Хранитель Истины (289892)
Себе хреново.Мне сын и муж колят.
Верховный Наставник (144939)
мне чужим легче кольнуть чем себе
Мудрец (19043)
мне себе легче)) в опу)) она у меня большая так что без проблем))
Просветленный (509683)
Себе - сложнее
Наставник (97474)
Каму проще та...
Мине так похрен, я и шейку вскрыть магу...
Ono
Наставник (67296)
Ну, раньше - кого-то (с них и пришлось начинать, иначе - "мементо море"). Трудно кого-то мучить, когда сам экзекуцию еле терпишь... Потом пришлось на себе. Из плюсов: можно орать, материться и делать медленно. Минусы: хряськает, потом, в свои же шишки попадаю. И "застреваю". В натуре, дилемма: делать от боли в спине, чтоб распутывали - о, какая мизерабля