Вы уколы себе сами делаете или Вам необходима умелая рука медсестры , уколы не в вену конечно ,

если что конечно желаю всем не болеть ?
проходил медосмотр , врач выписывала рядом пациенту уколы и говорила
,,это поп уколы сами будете колоть или медсестра ?,,
Дополнен 9 лет назад
если проще говорить , Вы себе укол сможете сделать или нет ?
Дополнен 9 лет назад
укол ниже , ниже спины
Дополнен 9 лет назад
желаю всем не болеть ! :-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46658)
Сама себе могу. И близким тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104739)
в вену не пробовал...а внутримышечно научился сам...в четырехглавую ноги
я уколы себе ни по каким рекомендациям делать не буду - мне содержимое ампул доверия не внушает.
Наставник (92302)
Нет.

Не любимая это тема для меня...СЛИШКОМ много больниц и больничных коридоров...анализов и всего было и есть....
Но НЕ делаю...ни себе/ни близким и НЕ ХОЧУ учиться
Мама умеет и муж
Чаще-обращалась к врачам и уколы там были иного характера, дома не делают такие

Приятного аппетита, если обедаетЕ!
Советник (2602)
Не,я от страха так напрягаюсь,что иголки гнутся.Мне и медсестра не всякая поможет) Зато сама - запросто укольчик поставлю)
Верховный Наставник (143569)
Не могу ни себе ни близким... а мне уколы делает медбрат (муж)
Просветленный (649826)
В случае необходимости колет муж.
Не могу сама уколоть ни себя, ни другого.
Наставник (94188)
Если самому себе делать внутримышечно - то удобнее делать не в ягодицу, а в бедренную мышцу...
Хранитель Истины (489599)
Внутримышечные делаю. в бедро