А что значит возьми всё же Таньку? Пачему собственно Таньку? А может Таньку кто-нибудь спросит, хочет ли она, чтобы её взяли, куда взяли и как именно взяли? Не, ну даже если она и очень хочет, ну хотя бы для приличия поинтересоваться нужно же, ммм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...для приличия моно токо чуть посопротивляться,чтоб охоту не обломать!)
Верховный Наставник (152714)
Девушку, которую называют Танькой вместо Танюши, никто ни о чём спрашивать не будет. Она сама в этом виновата
Приветствую
Наставник (49362)
Не знаю Таньку и чего там она хочет, а без тебя скучно когда долго молчишь)))
Верховный Наставник (213906)
Если про Таньку так говорят, значит, уже знают, что спрашивать ее не нужно, она и так согласная.