Представьте, что Вы пишите поздравительную открытку для........БЫВШЕГО СУПРУГА или СУПРУГИ.

Открытку, которой Вы поздравите его (её) с бракосочетанием.
Что бы было написано в этой открытке?)))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153522)
что ?!,опять?!
не буду я писать,мне лень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Традиционное пожелание счастья семейного
нафиг открытку, я бы лично поздравила
Наставник (85681)
Ничо. К чему такие извращения?:)))
Я готовую покупала, там стихами какое-то соплежуйство было написано :))
Да кто эти открытки читает? Все купюрку вынут, в конвертик переложат и алё :)))
Хранитель Истины (409590)
Много чести. Очень хочется его больше никогда не видеть и не слышать.
Я на словах поздравляла.
Всё банально: желаю счастья в семейной жизни.