Какая бы лажа произошла,если бы европейцы успели построить газопроводы к турецкой границе?+

И вот теперь получается, что европейцы правильно сделали, что не бросились, очертя голову, тянуть нитки газопроводов к турецкой границе. Потому что 63 млрд кубометров российского газа там банально не будет. Этот факт ставит под сомнение и ключевое заявление Миллера — о том, что «Газпром» принципиально откажется от украинской «трубы».

Как подсчитали аналитики Vygon Consulting, если «Турецкий поток» ограничится одной ниткой мощностью 15,75 млрд «кубов» (а пока достигнуто именно такое соглашение), «Газпрому» придется заключить с Украиной новый транзитный контракт на прокачку 28?36 млрд кубических метров газа в год. Но даже если будут построены все четыре нитки «Турецкого потока» на 63 млрд «кубов», считают в Vygon Consulting, «Газпрому» все равно придется качать через Украину около 10 млрд кубометров газа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
такое впечатление, что у руководства газпрома проблемы с памятью.. сёдни не помнят, что говорили вчера..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они и не собирались. Европа вообще постепенно отказывается от российского газа.
Верховный Наставник (110919)
А ничего, что европейцы трупом ложились, лишь бы этот Поток не состоялся?
А твоя радость безмерна по этому поводу, как и во всем стане либерастов?
А "Северный" разве не планируют расширять?)
К сожалению, все понимают, что нынешняя Украина - ненадежное звено.
Просветленный (738955)
Че вы так переживаете, за наше голубое золото?
Обладатель не останется в пролете никогда и по любому.
А Украина со своей ржавой трубой вылетит в трубу рано или поздно.
Потому что купили бы вола-да ж#па гола.