У вас какой характер-рассоритесь с кем то и уже забыли на след день или будете долбать и долбать

изо дня в день?
я забываю обычно..память девичья..мне еще напомнить надо..что я же с кем то поругалась...)))
Дополнен 8 лет назад
а вот если меня доставать-тогда спущу всех собак..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
до последнего уклоняюсь от конфликта, но если поссорюсь - то навсегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Долбать не буду, просто игнорирую.
Верховный Наставник (150957)
буду игнорить.вычеркну из памяти.
Наставник (67398)
Значит, не помнишь, как вчера подо мной лежала и ломалась!
Эх, ты, Ира, Ира!
Наставник (49283)
ой,как я ссориться не люблю.....буквально вчера был веский повод с одной мадам поцапаться...и то,хватило ума,такта и терпения разрулить все по тихому...хотя в репу дать надо было бы
ни зла,ни обиды не таю....
я забываю через полчаса,а вот моя по полгода злится.и до сих пор я ддля нее пока враг,хотя после ссоры прошло 3 месяца
Наставник (59451)
а вот если меня доставать-тогда спущу всех собак....(с) - все как у людей ))))