Самый большой обман в мире, это женская косметика?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
Ой, эти и накрашенные страшные)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Пятнистенькая вообще отпад!
Но там в большинстве случаев не только косметика, но и компьютерная обработка на одну половину лица.
Что до меня, то я так мало крашусь, что могу делать это без зеркала.. Я честна перед мужем!
Я тоже не крашусь))) И так хороша! что красату- то портить!))))
Наставник (48716)
Так сами же обманываться рады , вот и любуйтесь )) Ещё про силикон не упомянули )