Тяжело быть патриотом, ведь надо не только самому нести эту почётную+

и трудную ношу но и заботиться о нравственном здоровье нации? правильно я мыслю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Правильно.
Топтать кнопку "нарушение" всякий раз когда используются нецензурные слова- работа хоть и почетная - но шибко уж нудная в бога душу мать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не надо, достаточно уметь разделять понятия Родина и Власть и никаких неудобств патриотизм нести не будет)
Наставник (35084)
даж не знаю, но спорить не буду......беларуские патриоты самые патриотичные патриоты в мире!!!!
Верховный Наставник (110919)
Конечно! Ведь либерастом быть намного легче - знай себе перди и воняй, а сколько внимания со стороны американских НКО! А уж если п и д о р о м стать - столько перспектив!... Ты как, бздун, уже вазелином задницу смазал для получения грантов?