Гроссмейстер (8257)

сперва идет пост а потом божий праздник..так вот..зачем на божий праздник нужно обязательно кого нибудь убить и съесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Кого съели? меня съесть нельзя, я ядовитая...Кого тут еще кушать постующие собрались?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
нет конечно. но так или иначе мясо покупаем
Советник (3078)
Заранее надо убивать, а не на праздник.
А никто никого не убивает, вкусное мясо уже давно в магазинах лежит и ждет своего покупателя.)
А че, по-вашему ЖИВЬЕМ сожрать что ли надо ... Не, я живьем не могу. Посему непременно сперва убить надо, призвав имя Господне, затем кровь выпустить, шкуру снять, выпотрошить, а затем сварить или зажарить и тогда сожрать. Иначе никак. Да, и то, что само сдохло, тоже жрать НЕЛЬЗЯ, даже если пожарить, грех это, пища нечистая. Живую жрать тоже нельзя, кровь в ней, тоже пища нечистая, и только лишь НАСИЛЬСТВЕННАЯ СМЕРТЬ очищает пищу, причем непременно с выпусканием крови из нее. Не, есть, конечно, любители из живого тела кровь живую сосать, но я этих вкусов не разделяю, и сырого мяса или рыбы тоже не ем, грех это. Ну а вам можно и живое жрать, один хрен ваша преступность перед Богом все дела ваши насмарку пускает. Так что жрите живьем, если охота очень. А мне не охота, и дохлятину тоже не охота. Ну а вам - приятного аппетита.