Доброе утро)...все ли спали сегодня спокойно?)страшная сказка никому не снилась?)

...кому вчера не испортила настроение--пардон!еще все впереди))
..и пардон кому испортила...)...за то,что уже все позади))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55383)
Не снилась... Только сегодня прочла все твои вопросы и комменты в том числе... Так на какой вопрос ты ищешь ответа? Давай попробую... Только твой "накал" возможно "не осилю"... И не по причине слабости... А возможности быть услышанной
... Хотя попробовать можно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137822)
А ты чо?... Страшная?!!!
Наставник (83294)
Ну что ты страшная такая...?
...Я еще не спал!
...Расскажи мне Готическую Сказку... а Лучше... спой ...колыбельную На "Ночь"...)