Моего учителя зовут Герр Фишер, короче Товарищ Рыбаков по русски)) а у вас есть знакомый Ким?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
только один, здесь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
(Ким) Чен ир, если только) Или ЫН)
Наставник (81702)
Как там у Вас всё запутанно)
Верховный Наставник (121736)
был по биологии учитель
Верховный Наставник (173661)
Со мной в классе училась девочка Алла Ким. Очень милая и приятная.
Хранитель Истины (306753)
Была начальник отдела в администрации нашего района. Очень хорошая женщина, все ее добром вспоминают. Умерла молодой.
Верховный Наставник (132929)
Да.
Ким Ир Сен.
Читал его труды.
Оборжаццо!
Да . Ким Чен Ын мой сводный брат ...
Верховный Наставник (218873)
Кан)))
неее, только рыбаков)))
раньше был.. учился вместе со мной. В Москве часто встречается
Верховный Наставник (109447)
У всех корейцев мне знакомых фамилия Ким...
Хранитель Истины (271243)
Есть, добрая и замечательная женщина, отличная мама и бабушка, тоже учитель, Инесса Ким )))))))
Верховный Наставник (101099)
У меня есть значёк с Кимом...

в совхозе С/Х занимались.
Верховный Наставник (129232)
Кимов нет, был сокурсник Цой и преподавательница Ван.
Владик и Леня и все их семейство)))
Верховный Наставник (124602)
а знаешь, что такое КИМ? коммунистический интернационал молодёжи.
Наставник (54686)
Есть руководитель КФХ Ким, правда не знакомый, а в районный комитет по охране окружающей среды и экологический фонд ему заходить приходилось.
Наставник (70427)
Ким - это золото по корейски. У меня не только знакомые Кимы есть, но и даже друзья и родственники. Сахалин.
Нам был.

Антон!
А точно Герр переводится, как Товарищ?