Блин ну ладно с этой дурой пьяной..но я тока што!!..ну вот...вн)))...узнала...

..што наша Наташка училка..как и Андреевна..да и ваще она лапусик да?))))..кстати..никогда не видела фотку вблизи...тиресна там школьники ну десятикласники ей типа глазки строят ?)))
https://qna.center/comments/answer/9378189
ну почему я не ученик мужскова рода)))яб на уроке уроки не учила точно)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10659)
Та дура дурнына, як мой свин у хлеву

А Наташа прелесть, думаю, ученики от неё в восторге
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
кстати на украинку похожа..)
Верховный Наставник (233878)
Них..Не фига себе
Конечно строят. Почему то все думают, что в школе одни крокодилы работают. Надо бы к 1 сентября хит парад учительниц замутить. Чтобы ученики в школу бегом бежали.
Мудрец (24414)
Сколько лет даме " в туалете'"????
По моему красавица!
Верховный Наставник (161586)
Да я уж давно спалилась!!!
Верховный Наставник (164086)
хм...не люблю када девушки цапаюца )
Верховный Наставник (123413)
Слушай дошло до меня кого ты попа морда зовешь, дуру многоликую.
Хранитель Истины (337731)
Вот интересно. Наташка потрясающая - красивая и стройная! И почему же мы ей не завидуем? А с какого-то перепугу должны завидовать выходящей в тираж кобылице, даже не знающей, что такое вкус и стиль в одежде. Непонятненько