А если бы не Горбачев то товарищи Чаушеску и Хоннекер тоже бы сейчас лежали+

в мавзолее или кто бы ещё из пламенных ленинцев лежал? кстати, а Фиделя минует сия музейная обязанность или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Фидель заходить будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Те товарищи тесно жили с капиталистами,и сознание у них тоже не было Ленинским.просто поддакивали часто СССР
События в Польше начались задолго до Горбачева. И именно они были снежным комом,вызвавшим бархатные перевороты в Восточной Европе,а отнюдь не Горбачев.