Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите,куда можно зайти поиграть 11 летнему мальчику без опаски,

что принесет очередных насекомых, замучились ремонтировать ноут. Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11279)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161610)
Здравствуйте, Марго! Помнится, что мой сын начинал с Яндекс-игр. там много забавных бродилок!
Мудрец (23233)
http://m.myplaycity.ru/ попробуйте. Много игр и для онлайн и для скачивания, причём полные версии и бесплатно. Я качаю оттуда игры в стиле "я ищу".
на улицу с мячом и с друзьями))))
Верховный Наставник (181828)
Чтобы научить человека плавать, его нужно просто бросить в воду! Я тоже "опекал" своих детей, а потом увидел, какую ОГРОМНЕЙШУЮ ошибку я сделал.

Доброго Денёчка!