Когда построим Коммунистическую Русь, как будем относиться к людям другой национальности?

Желающим у нас поселиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как к братским народам. Но пусть лучше у нас в качестве гостей будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
нам будет вообще всёравно на национальность.
Верховный Наставник (217134)
Вы их станете принимать к себе только украинцами. Согласно проекту т.н. Ляшко.
Хранитель Истины (451035)
точно так же, как и они к нам
Мудрец (22599)
Хороший и сложный вопрос. Могу сказать лишь за себя - я и так не расист и ко всем народностям отношусь одинаково, чего нельзя сказать о конкретных людях и это никак не зависит от их расовой и национальной принадлежности. Например украинцы считают нас врагами "клятыми москалями", а для меня они по прежнему братский народ. Жаль, что они стали жертвами западной пропаганды.
За других говорить не берусь... Стравить нас между собой - главная цель политики США в отношении России. И многие на это к сожалению ведутся. Своей же целью я считаю АНТИпропаганду против России, примирить народ.
Просветленный (586797)
А вон на ИГ посмотрите - в принципе тоже самое, идол иной.
Большевички, времен Троцкого и Сталина - мало чем отличались, когда в свою веру обращали.
Наставник (49862)
Вы скажите лучше как вы отнесетесь к людям другого мировозрения. Я не думаю что новые коммунистические идеалисты придумают что то новое в этом отношении. Все вы правнуки Марата и Робесьпьера.
Верховный Наставник (140568)
Ну, я бы все же начала с вопроса, кто именно желает у вас поселиться)
А уж потом и национальный вопрос на повестку дня