Как прпавильно называть 90-килограммовую жену? Зайка, рыбка, птичка или хрюшка? Или лучше по имени

Зайками навеяно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я бы называл - маленькая моя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
По имени отчеству....а то ведь и прибить смогёт...за невежливость то...
Гроссмейстер (8435)
Это же ЗОЛОТЦЕ))
Просветленный (715442)
ТучкО моё)))
Хранитель Истины (284009)
Наверное по имени. Всякие зайки и птички не подходят, подходит только хрюша, но это обидно)
Просветленный (714943)
Привет! А меня и по имени, и солнышком , и зайкой зовет, ну привык человек уже так,. не переучивать же на 6-м десятке!
персик и с поклоном
Наставник (75267)
Дорогая, любимая, ненаглядная, родная и это все в сочетании с именем Для любой жены, любой весовой категории
Верховный Наставник (121736)
коровка моя .