Как вы чаще называете близкого человека по имени или какими нибудь общими обезличенными словами типа "дорогой", "любимая", "зайка", "змейка" ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430827)
Никада и никого, Милорда. А вот клички присваивать я обожаю. Кличка, на мой взгляд, очень ярко характеризует человека, несёт о нём большой объём информации, которую пусть и не сразу можно расшифровать, но интуитивно понимаешь мгновенно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Чаще ласково по имени, реже "котёнок")
Верховный Наставник (152714)
Только персональными словами
Верховный Наставник (126256)
Не, по имени - только когда ругаюсь!
Ну, или в порыве страсти! )