В Дании начнут продавать пиво из мочи. До чего довел людей вонючий капитализм? Их же фашисты за сутки завоевали.

В Дании собираются поить гостей музыкального фестиваля пивом из их же мочи. Организаторы проекта рассчитывают на помощь 100 тысяч человек. Такого количества людей достаточно, чтобы сварить 25 тысяч литров живого пива.

Собранная моча будет использоваться для удобрения пивоваренного ячменя.

Проект называется «From P*ss to Pilsner» («От мочи к пильзенскому пиву»). Акция по сбору мочи прошла на крупнейшем музыкальном фестивале Европы Роскилле на острове Зеландия в Дании. Это совместная инициатива организаторов фестиваля и местного Совета по сельскому хозяйству и продовольствию (DAFC).

Посетителям фестиваля было предложено облегчиться в металлический резервуар с надписью, призывающей поделиться отходами жизнедеятельности своего организма с датскими фермерами, которые знают рецепт их обратного превращения в пиво.

Как рассказал изданию The Guardian представитель DAFC, мочеприемники были также установлены рядом со сценой, чтобы в акции смогли поучаствовать и музыканты.

Пиво, сваренное по особому датскому рецепту, гости фестиваля в Роскилле смогут попробовать в 2017 году.

Сообщается, что данная инициатива призвана оказать положительное влияние на окружающую среду, а также изменить подход к сбору и утилизации органических отходов.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (148075)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боюсь предположить из чего мороженное они делают.
Хранитель Истины (451035)
самое замечательное в этом пиве, что его и варить не надо, тупо разливают мочу по бутылкам, на вкус всё равно одно и то же
Наставник (30665)
азотное удобрение, остальное чушь
неизвестно из чего у нас продукты делаются, похоже что из овна...
Наставник (70354)

Немецкие пивоваренные технологии не стоят на месте. Не так давно в Германии появилось новое пиво. С виду ничего обычного, но прочитав состав, у многих отпадает желание испить новинку.

Настораживает уже само название пива - PissWasser (дословно моча и вода = мочевода).

Секрет этого пива прост, сообщает Триникси.

Сначала вам предлагают насладиться бодрящим и солоноватым вкусом пива.

Чуть ниже идет состав: рис, ячмень, хмель и ... свежая моча баварских девственниц.

немцы давно извращаются
Верховный Наставник (232907)
пусть еще почитают Войновича и узнают, что самогон можно делать из дерьма)))
для них это будет открытием. Сопьюцца все нахрен)))
Хранитель Истины (367410)
а котлеты из кала
Верховный Наставник (187917)
а они не знали чтоль что травку надо удобрять?
Если предложат пельмени, следует тоже отказаться.
(даже страшно представить).
Хранитель Истины (462566)
Вот-вот, пусть датчане теперь весь остаток жизни пьют мочу за то, что поставили руководить в НАТО своего у б людка Расмуссена!