Как вы думаете, если бы вы увидели летающую тарелку, ваша жизнь как-то бы изменилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Однажды, стоя на остановке, на другой стороне улицы я увидела маленький смерч. Он закручивался спиралью, поднимаясь на высоту человеческого роста, мелькали сухие листья, окурки... Сдаётся мне ,что его видела только я, потому что рядом стоящие не обращали на этот мини-смерч абсолютно никакого внимания - но его же невозможно было не увидеть!! В какой-то степени моя жизнь изменилась - я поняла, что могу видеть то, что другие не замечают. И вот как теперь с этим жить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Мне кажется что у всех женатых- замужних был период летающих тарелок...
Нельзя без этого- и тарелки и упакованные чемоданы:"Все! уезжаю к маме!"...
Но у большинства все на этой стадии и заканчивается- чемоданы распаковываются, покупаются новые тарелки и жизнь входит в мирное русло...
Хранитель Истины (271253)
С какого крена??? Я каждый день вижу летающие самолеты - моя жизнь как-то от этого меняется?
Наставник (71622)
Тоже мне новость, ы меня когда я готовлю зацепи... Будут тебе и тарелЬки и вилЬки и даже кастрюльки летающие
Верховный Наставник (145862)
Ну видел...и почему должна меняться....не понял...
Не один раз видела. А что они могут поменять в личной жизни?
Ono
Наставник (67296)
"... целый бабушкин сервиз сгоряча спустили вниз... Тут сказал Валерка: "Свет, знаю я теперь секрет, отчего всегда полно в нашем небе НЛО: там с пришельцами пришелки подрались и бьют тарелки".

Не слишком. Везде одно и то же.
Если только на голову упадет, но это уже совсем другая история.