Компьютер меняет жизнь...? Как думаете, если бы у Вас в детстве был компьютер, кем бы Вы сейчас были? Что-то бы изменилось в Вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у меня и так был, вот такой)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня бы тогда не было бы детства
Мудрец (17510)
Хорошо, что его тогда не было)
Всё изменилось бы.

Я бы нашла друзей и не провела всё детство в одиночестве. Думаю, тогда моя жизнь была бы веселее)
Хранитель Истины (284009)
Компьютер мне только помог бы. Мне отец не позволил учиться на археолога.
В моём детстве деревья были большими, а компьютеры просто огромными))
Думаю, ничего кардинально не изменилось бы))
Наставник (51963)
я рада,что в детстве у меня не было компьютера) я гуляла, занималась спортом, посещала библиотеку)))
а сейчас дети только за компом и сидят, и фотки бестолковые в контактиГе загружают)
Наставник (61880)
Если бы не "Кворум" (ZX-Spectrum) на кассетах, а такой как сейчас - геймером...
Недавно играл в "Королевство зерна" (месяца два назад)

Наставник (72720)
Если бы у меня В ДЕТСТВЕ был компьютер, то сегодня я был бы ещё более ПРОДВИНУТЫМ юзером. Сожалею, что первый компьютер у меня появился только в 1992 году, когда мне было уже 42 года. И завидую своим двойняшкам, которых я усадил за компьютер в 4-х летнем возрасте. Сегодня они гораздо быстрее и легче меня справляются с большинством компьютерных задач.
Просветленный (503479)
не думала