А когда белорусы прыгают через костёр в ночь на Ивана Купала ,то ведь сгорают в костре насекомые сидящие на одеждах людей? Есть ли статья у них в кодексе о защите насекомых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (111969)
А были там кто?! Блохи комары и клопы с клещами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
м а н д а в о ш к и под эту статью не подпадают...
мы перед этим их в реках и озерах топим..ты просто нашу культуру не до конца изучил
рыбы наловил старый пирдун?
Верховный Наставник (150906)
Вот действительно...ходят тут всякие провокаторы тухлые,гадят...
Верховный Наставник (164772)
Через костер надо голяком прыгать.)