Научите меня вкусно готовить куриные желудки?

Мне срочно)) я как всегда, невовремя зависла((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
зря это написала я жрать захотел )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503569)
На сковородочку их)) соль, перчик, лучок)) сметанку)) фсе))
Верховный Наставник (138922)
шоб было вкусно, надо было два дня домашних вообще не кормить
Кать я делаю так)))) желудки порезала .. туда помидоры, перец красный, лук, можно морковь, но я не очень, заливаю все это водой чтобы покрыла желудки и тушу. масло подсолнечное добавь))). тушу примерно часа 1.5 , 2.. на медленном огне. когда вода выкипит, получается ну очень вкусно... Быстро их не очень)) так что пожарь картошки, а желудки потом)))
Согласен с Татьяной-Осенью Промываем как следует.. Режем повдоль. Пока жарится лук - чуть маринуем. Лука не жалеть! Жарим на сильном огне недолго и потом тушим в сметане
Наставник (32774)
если есть мультиварка,то туда..к обжареному луку и моркови...раньше я их с картошкой тушила..всем нравилось.)