Хочу принять религию "Бабайки преисподней", на хрудь уже принял, мои дальнейшие действия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176772)
Иконку надо ликом к себе направить и приговаривать с каждой новой стопушкой, что в душу опрокидываешь: "Выходи! Кто б ты ни был там, за лицом иконы! Выходи чёрт! Выходи ангел! Потолкуем об том об сем!" Ежели будешь страстно повторять и стопушками частить, душу заливая, то придет или придут они... и поведают об религии истинной, пьяной. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217183)
Теперь прими на полметра ниже.
Наставник (43409)
а где у мидведя хрудь?
Верховный Наставник (137822)
Повтори...
Мудрец (18486)
" Бабайки преисподней " - тоталитарная секта! Лучше вступай в нашу организацию Свидетелей Космической Чебурашки и да будет тебе счастье, брат во Будде, Мидвед!
Верховный Наставник (248779)
Ни надо, Мидвед! А то придет по твою мидвежью душу маски-шоу, как в "Веселый Бабай":http://lenta.ru/news/2015/07/06/omon/