Почему,чтоб в реальной жизни устроЦа на нормальную работу и работать,нужно обязательно быть страшной

обезьяной в очках?
Подскажите пожалуйста, где можно будет устроица на работу в реале где бы разрешалось носить мини юбки, высокие каблуки и красится поярче?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Я так и работала, секретаршей. Ну по должности зам. директора была)))))))Он очень любил мини и внешность. Я как-то в балетках пришла, он сказал, чтобы только шпильки были. Он руки не распускал, просто говорил, что ему надо на ноги и т.д. пялиться)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так только секретутки устраиваются)))
Наставник (30665)
пионервожатой устройся
Верховный Наставник (124602)
в моём городе продавец в продовольственном магазине зарабатывает примерно 25 тыщ в месяц. норм??
Верховный Наставник (144942)
Кыся на серьезную работу как раз нежелательно носить миниюбки и очки сгодятся
а с такими условиями про которые ты спрашиваешь можно только секретуткой утсроиться
ксати насчет очков я сама столкнулась когда мне работодатели говрили нам в очках женщины не нужны
Наставник (67398)
На панели - все девки такие, как описаны. Да к тому же еще и страшные.
Верховный Наставник (140568)
На панель в таком виде вполне подойдешь.
Чтобы устроиться на нормальную работу, надо быть умной и хорошо образованной. А одеваться на "нормальную" работу желательно со вкусом и в классическом стиле. Для каждого типа работы существует свой дресс-код. Не слыхала?