Если мужчина красиво ухаживает за дамой, дарит ей дорогие подарки и не скупится ни на что,то

она его считает замечательным щедрым дядей)))) А если вдруг выясняется,что ради этого он залез в долги,набрал кредитов или продал последнее имущество,то конечно же посчитает его лохом))) То есть если женщина призывает: " Эй,где вы,щедрые мужины!!! --Это означает "Эй ,где вы лохи" или как? )))))) Ведь давно известно что не один адекватный мужик не станет разбазаривать деньги просто так,не видя конечного результата!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128038)
Щедрость может проявляться не только в материальном.
Уделять время,замечать перемены,говорить приятные слова,это тоже щедрость.
А те кто влазят в долги сами виноваты.Что искали,то и нашли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не люблю когда мне пускают пыль в глаза
лучше один цветок, но искренний, от души
чем потом вот таким лохом выглядеть
Хранитель Истины (284009)
Я требовала только от тех мужчин, с которыми я встречалась. Хотят меня, пусть добиваются! Вот так, как бы пошло это не звучало!И плевать я хотела откуда они деньги берут! А вот если муж, тут ситуация другая. Бюджет общий. Я ничего не требую, это только его желание. Захочет, подарит)))
У Аллы Пугачевой в песне такие мужчины...
Не фиг лезть в долги из-за того,кого так хочется заполучить..Это ПОКУПКА!
Женщина ищущая "щедрых" хочет только развлечений,не фиг делать с такой..
Верховный Наставник (125720)
или как...
если она ему так ни разу и не дала за все время его ухаживаний и подарков , то тут видимо он не просто лох , а вообще чудовище ))) или конечный результат - это жениться на ней ?)))
Мне не щедрый лично ваще накуй не упал)))))))))