По причине бурной личной жизни, я напрочь выпала из общественной! Срочно! Расскажите мне чего нового

У Британских ученых?
Какие шедевральные открытия мирового масштаба я пропустила...
За последние полгода? Не хочу выглядеть дурой в приличное обществе((

Всем привет, кого не видела))
Ну, вот и о чем с вами разговаривать, если вы даже о британских ученых ничего не знаете((((((((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Британские учёные, наконец, установили причину происхождения странных концентрических окружностей посередине поля. Это место, где ёжики из окрестных лесов водят хороводы.

ВотЬ! А ЙожеГ не в курсе, врёт поди :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
Стабильности нет((((
Хранитель Истины (339841)
Британские учёные курят в сторонке!
Общественность обсуждает украинские события!
Привет)
привет))))Я пас....где я и где Британия))))
Верховный Наставник (128047)

Сейчас все думают о сыре...какой лучше))) Ты какой любишь? ;)
Гроссмейстер (9124)
Общественность нервно курит в сторонке.))Даешь подробности бурной личной жизни!))
Наставник (73850)
Давай так, давай просто -Привет!))) Я сама только что пришла))