А заявление: -Ты не можешь меня бросить, потому что я люблю тебя... весомый аргумент в отношениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62739)
Это всего лишь заявление,уйти может любой не имея чувств ,даже от того у кого они есть.Но может и остаться. Так часто бывает-один любить,другой позволяет.Причин для такого аргумента может быть много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
дает 50% веса
Наставник (83294)
Бросить можно мусор в корзину..
Наставник (26037)
искреннюю любовь отпускать - преступление и глупость!!! ее беречь надо
но это пусть останется на совести уходящего...
не думаю, что таким аргументом можно удержать того, кому наплевать....
Наставник (99474)
доооо))))
нет..
Верховный Наставник (121736)
нет конечно .
Полностью согласна с Алиной.