Мудрец (14865)

Дамы, а вам какой мужик больше люб? С царем в голове или с царем на фаберже?

с царем на фаберже в смысле богатый))) Кто эти фаберже станет покупать кроме как от избытка денег.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2464)
Для меня только один мужчина это мой муж)))
и люблю его только
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне только мой люб))))Без вариантов))
Гроссмейстер (7362)
Просто-Царь)
Наставник (83943)
Если просто пообщаться, то соображающий конечно больше подходит)))
Я за анархию ))))
Мне люб Мужчина (с большой буквы).
Я не люблю дураков. Мне с ними смертельно скучно. Хоть у него будет три яйца... И все Фаберже)
Хранитель Истины (339841)
Меня умные больше возбуждают, чем богатые!)
От сюда следующий вопрос может возникнуть..почему многие умные не богатые?
Да ф)уй их знает))))
Наставник (74251)
А два в одном нету?
Тогда с мозгами, только с деньгами не бывает, там еще тараканов полщища:)))))))