...))) Дамы , как Вам кажется , кто больше любит кивать на наличие присутствия блонда из тюбика на голове : истиные блондинки , брюнетки или рыжие ? ... ;-)

И еще ...
Как Вам кажется ...
Когда появился миф о глупости блондинок ?
... ;-) При условии , что натуральных блондинок - единицы ...
А до проплешин отпергидроленных брюнеток - и даже не три на 1 кв. км...... ;-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133383)
да пофиг. пусть поговорят, если больше заняться нечем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня свой светлый пепельно-русый. Потому не смеюсь а констатирую собственную блондинистость