А вы помните как звали ваших отличников в классе или лучше запомнили хулиганов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
я всех помню.
но вот в чём парадокс . многие отличники стали неудачниками по жизни и многие спились . а троишники и некоторые хулиганы , стали довольно успешными людьми .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всех помню.
Хотя прошло 35 лет.
Наставник (78195)
Я всех помню))))
Отличницы: Валя и Алла, Миша, вроде, тоже отличник был... с этими общаемся, интгда перезваниваемся!

Хулиган-второгодник был Овечкин, он же "Бяша". С ним дрался неоднократно, а где он? Не в курсах и не стремлюсь узнать!