Почему мы тут играем в "дураков" задаем вопросы на которые сами прекрасно знаем ответ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38971)
В этом и состоит для многих особое удовольствие, побултыхаться в здешней клоаке с тем,
"Что бы такое-такое спросить, когда нечего спросить?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238517)
А Поговорить?
Наставник (26625)
Мне вообще удивительно, почему задают вопросы?..
Многое непонятно, вроде идиотов нет, а вопросы есть..
Лично я флиртую с Вами.
Магистр (2021)
Ошибаетесь)) Все с точность до наоборот.Здесь идет игра в "умников",которые думают,что знают ответы на все вопросы. Очевидное-невероятное
Гроссмейстер (5791)
от безделья))