А что на диком пляже (тоисть голыми) загоряют те кто ушёл из секса??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138964)
Ахахаха )) точно ))
Попала как-то (совершенно случайно ) на один такой пляж , и у всех лежит ... ну вот как так можно ?? я вас спрашиваю , рядом было столько Нимф , и ничего не зашевелилось )))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот поэтому я туда не хожу.Неприлично буду выглядеть ,отличаясь от большинства
Верховный Наставник (213906)
Те, кто ищет этот секс-без обязательств, доступный, но не всегда безопасный.