Женщина устраивает скандальчик на ровном месте,главным аргументом которого является фраза "Ты должен

был сам догадаться!"... Вопрос:

А мужчина всегда может догадаться, что в голове у женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100661)
Где уж вам догадаться, у нас ведь там столько всего)))
верное доказательство что женщина уже с малых лет не знает сама чего хочет это сказка -ЦВЕТИК СИМИЦВЕТИК
Наставник (74486)
За редким исключением.
Мудрец (23233)
Я думаю, любящие люди должны понимать с полуслова-полувзгляда друг друга... И если кто-то этого не может, то встает под сомнение вопрос - а любят ли они...? и... что они вообще делают вместе рядом..?

Да, понимаю - вы спросите "а язык вам на что?"
А вы представьте себе секс с "а где тебя погладить? а как поцеловать..?" и т.п... Ну не смешно ли? ))))