Глядя на эти.... я даже представить себе не могу, кого будут грести в седьмую волну мобилизации?+

может домашних животных свыше 3-х килограмм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723418)
...и не осталось никого.

Рассказ такой есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Те, кто на майданах скакал давно разбежались, кто в кусты, кто в Россию, кто и подальше... вот и ищут пушечное мясо для олигархов по сусекам...
Верховный Наставник (144270)
Чем больше народа пострадает на АТО- тем лучше.
Впечатляющие цифры- великолепный пропагандистский козырь.
Верховный Наставник (150978)
да...дедов уже загребли...очередь за гитлерюгендом...
Верховный Наставник (161586)
Жалко мне этих людей...
А вот фото из реальной жизни..а не для наших российских друзей