Все же нет лучше нашего замечательного сайта Томск ру Ответы.! Вы дискутировали на других сайтах?

Я ток пришел с одного...- не буду показывать на него пальцем..Там в сообществах разных идет полемика..Ну и я вступил в несколько сообществ..Как вы думаете каких? -конечно же с абревиатурой СССР..типа -"Я рожден в СССР!" и тому подобное.. Начал корректную,спокойную полемику там.. (я же на наших ответах закален и вежлив!) Но ТАМ какие то ортодоксы! Вобще не приемлют хотя бы доли другого мнения! - чтобы ТОЛЬКО ЗА СССР! ни шага влево - ни шага вправо! Так я и так за СССР! но люблю правду...и естественно робко так начал возражать, что,мол, там ..ну-у-...были все же недостатки...например вот на фото ветераны..дед с бабулькой сидят у какого то убогого деревенского домика, а они должны жить не хуже немецких бюргеров! с газом, теплой ванной и туалетом..Что такого сказал не правильного?!!! Как налетели!..как коршуны! И ярлыков навешали таки-и-х!- Я стал и пиндосом, и либерастом, и живущим за бугром бюргером,который лезет в дела России!))) я уж нне говорю о прямых оскорблениях с переходом на личность..НЕТ! всё же у нас тут публика более нормальная...там как будто с психбольницы все! или буйные..прям кидаются!..или как с задержкой развития...- молотят как хунвэйбины из цитатника речи банальные...Я им втолковываю..что стою на социалистической платформе...а они мне -"Да как тогда ты можешь сомневаться в самом лучшем в мире строе ,партии и бла-бла-бла." Короче , я понял...вот через таких ортодоксов, без гибкости ума..-и рухнул социализм в какой то мере..т.к. не приемлют никаких отступлений от устава и догм...когда как сам Ленин говорил, что, социализм это не закостенелая догма! и будет изменяться в каждом историческом отрезке...А потом сморю - меня вобще в черный список внесли...!!! и это уже на второй день всего дискуссии! То ли дело тут у нас! иногда пусть и с трудом,но все же оппоненты могут согласиться с чем то здравым и очевидным..а там -никогда! Да здравствует наш сайт!...самый лучший сайт на просторах инета!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На другие сайты не хожу (времени нет). Волею судеб глянула опять майл и аску (куда наши либы прибились)... Грусть-печаль...

Тебя в твоих взглядах поддерживаю.
Главное, четко отделять зёрна от плевел, а не плыть по наиболее выгодному в данный момент течению, лицемерно перевирая и предавая всё и вся, или жить по принципу "шаг вправо, шаг влево, - расстрел".

Вот поэтому я здесь для некоторых - кость в горле (фашисткой, правда, местная либ. группировка ещё не осмеливалась называть), а на работе - признанный оппозиционер N1. Неформальный подход предпочитаю. Честность.

А от спёртого либерального воздуха дурновато иногда становится.
)))Проветривать чаще надо!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Вечно ты куда-то Кузмич вступишь То в сообщество то ещё в какое-то г...
Верховный Наставник (164086)
наш дурдом лучше)!
Мудрец (11711)
не могу сказать, что Томск в этом отношении лучший сайт.
просто уже давно каждый с каждым сто раз перессорился, сто раз поспорил, что уже махают рукой.
на ютуб, конечно, вообще отмороженных валом.
в контакте пятьдесят на пятьдесят.
а есть сайты прям любо-дорого смотреть. даже сам становишься лучше.
не позволяешь себе грубости.
Наставник (82109)
Кузьмич, я вообще стараюсь не дискутировать..
Так, высказываю мнение, выслушиваю собеседника, делаю какие-то выводы..
Просто перегибы и недостатки везде и всегда есть. Что "тогда", что "сейчас", что при царе Горохе - эт другое дело..

А публика здесь более-менее нормальная - согласен. Я ж грю, по сравнению с "непоказуемым пальцем" - пансион бла-агородных девиц))
Нет. Здесь нет дискуссии. В других местах не знаю. А здесь уже не осталось. Но нравы здесь отвратные. На одном сайте не в пример чище воздух. Поэтому туда после землетрясения перебрались группа наших и совмещает.
Вот так-то , Кузьмич , а еще некоторые тебя здесь
ортодоксом советским считают . Да ты уже в либерала
превратился , сам того не замечая .. Э-хе-хе ...

Вот что с людьми Томские Ответы животворящие делают ...
Вот ведь клюква... Оказывается, ты либерал. Допрыгался, Кузьмич)...
Мудрец (15127)
да