Ты смогла бы выйти замуж за турка и ходить всю жизнь в хиджабе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я хочу замуж на чеченца выйти или за дагестанца))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Вот да!! Смогла бы?? И тротиллу в причинных местах волокать по 15 кило?)))
Пилять! Кто тебе то уже палку вставил?!!
Я РУССКИХ предпочитаю))))))))))))))))))))
Наставник (74251)
Нет, я обожаю шляпки
Просветленный (714943)
Да не особо много у них там в хиджабах ходят, у нас в Москве не меньше уже. На работе девочка из бухгалтерии вышла замуж за турка и ничего , ходит без всяких платков,. из другого отдела - за марроканца и тоже без всяких платков.
Верховный Наставник (103249)
За турка банально!
Давай за зулуса?
Привет!
Хранитель Истины (303280)
Фее...беее...))))))