Кернес правда такой смелый, войти в дом с бандитами без охраны ?

А если отложить смелость в сторонку ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
респект ему и уважуха.
я думал опоначалу, он сдуется... Харьков поначалу бодро воспротивился бандеровской власти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выходит, что да, он же и к следователям сам поехал, и нового "министра мвд" прямо обвинил в личной мести, тот в своё время проиграл ему на выборах.
Хранитель Истины (337967)
Я угораю, что Киев разрешил ему на время разборки из-под домашнего ареста выйти. Это как между двумя приёмами пищи на диете сидеть))
Теперь он мой кумир.
Смотрел я стрим (полчаса),смотрел страницу этих захватчиков.Отказываюсь что либо понимать.
Но журналисты красивую картинку сделали,ага.
Хранитель Истины (266830)
там вообще ничего не понятно...ведут огонь боевики....Кернес идёт на переговоры... боевики уезжают в сторону Полтавы... вроде ничего не произошло...
Советник (3024)
молодец он))
можно гордиться)
Магистр (2142)
Отложи... Кернес-миротворцем выступает.