Когда начнётся глобальное потепление душ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253079)
Глобального потепления душ может и не произойти.
Это дело - сугубо индивидуальное. Я бы сказал - персонифицированное!
Дело в том, что потепление души происходит в момент покидания ею тела и стремлению или ввысь - к солнцу, или вниз - в преисподнюю (то бишь к центру планеты Земля), где по предположениям не менее жарко.
Ну, иногда (во время всяких техногенных или природных катаклизмов, катастроф) это мероприятие происходит более-менее массово.
Однако, глобально - навряд ли...
В данном случае - высшая математика, по сравнению с процессом "разнарядки" на потепление - отдыхает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7088)
Уже - никогда,,,, Мир катится в пропасть