сжег шею на жаре чем лучше боль снять

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Кефиром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Сметаной, натуральной.
Наставник (57451)
тройным одеколоном..))))
Хранитель Истины (408558)
пена Пантенол и стакан коньяку
Наставник (59965)
Мазь народная: воск с подсолнечным маслом растапливается, но не кипятится, чтобы густой был, не жидкий, главное масла не перелить. Потерпи, без шеи долго не живут.
Верховный Наставник (133383)
Ну вряд ли у тебя сейчас есть пантенол, если есть, то лучше им конечно или любым другим средством от ожогов.
А если нет, то поищи в холодильнике сметану или простоквашу, а в аптечке - анальгетик. Сметану на шею, таблетку в рот)
Выздоравливай!
Прохладная рука Любимой женщины на твоей больной шее