Зачем люди любят замечать кто как одет,чтобы на их фоне выглядеть круче штоль? )))))))

Чей китайский балахон круче,его или осуждаемого куя с улицы )))))))) ха ха ха Народ ваще епанулся,оценку людям по одежде дают)))) Деградация рулит,куйли!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
хахахахах))
я помню, к тебе на свидание можно даже в халате и бигудях придти)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
а вдруК у тебя ширинка распахнута..А я дама со слабой психикой)упаду в обморок))))) Вот я и смотрю..чтобы все были одеты как нада))))
ну в мешке и тебе тоже никто не понравится))
так что все должно быть культурненько.
Гроссмейстер (10006)
Промолчу, послушаю, умных людей почитаю, а то и правда, куда мы тут - со свиным рылом да в калашный ряд!