..+18 .Хочу задать такой вопрос для взрослых..как то не удобно..ну все такие задам..+++

Что можно от тебя ожидать.. если твои спящие желания.. откроют глаза?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140328)
Я их обычно в поэзию пускаю,чтобы никто не пострадал из мирных жителей...Сейчас пообещала не писАть стихов,в итоге в реал выползает нечто жуткое,тётьки плюются,дядьки разбегаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Спи спокойно,ничего плохого.
Просветленный (595295)
Желания надо реализовывать!!иначе зачем вообще желать!?