..+18 .Хочу задать такой вопрос для взрослых..как то не удобно..ну все такие задам..+++

Что должен сделать порядочный мужчина после секса на ваш взгляд? ))
кроме .. Обнять и заснуть.
Сон будет сладким)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
целовать,нежно успокаивающе,что бы вывести партнершу с обморока))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да еще пусть кофе принесет и сигаретку)) ну курю я.. не надо только орать. что это вредно))
Я прочёл ЗАСУНУТЬ

думаю вот это никуя сибе? Как? Сразу второй раз,
решил что ошибался на твой щет

Блин, потом перечитал, ан нет
.
Верховный Наставник (166854)
ващет растаять в тумане он должен) чой-та он ночевать то остается?)
Верховный Наставник (190115)
пойти на кухню помыть посуду, убрать разбросанные вещи, подоткнуть одеялко и спеть колыбельную
Наставник (31141)
Это тебе в ТДВ ответят....