Получается, что утром не было Вас вовсе, это был сон. Почему тогда именно Ваша ава мне приснилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317270)
Такая уж ава, что может присниться
Когда в своих снах ты летаешь как птица.
А я не против, иногда, пусть даже и во сне
Вас прокатить на звездном корабле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3871)
Потому что ты спишь и видишь, как бы мне понравиться. Как и каждому здесь. Озабоченная ты женщина.
Наставник (32720)
А это Волшебник со временем колдует) Чтобы немножко подумали над ответами, а может вернулись туда, где мы очень нужны?
Доброго Времени...
Наставник (72196)
"Свежо предание,но верится с трудом!"