А чё грузина выгнали? Вах! Как же так? Он же профи? Он же супер? :)))))

Он же поднять медицину должен был...хохлы, что случилось?)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Понял, что Украинцев лечить бесполезно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Вот это:

http://www.unian.net/politics/1096202-kvitashvili-...

А причину он указал: "Нам мешает та система, которая цементировалась 25 лет и сейчас старается выбить из себя реформы как инородное тело."
Расшифровка:
Верхушка не хочет мыслить по новому, там окопались люди со старым мышлением, изменить что либо- это идти на них войной. Пусть как хотят, так и выплывают. Но шансов у них нет и лучше уйти с тонущего корабля вовремя.
Верховный Наставник (169924)
Ссыль бы не мешало.
Верховный Наставник (150951)
понял,что деньги кончились и решил свалить...зачем ему этот гемор...
Наставник (35579)
сей вор уже одну медицину поднял
конкретно в Грузии
так поднял
что они его до сей поры недобрым словом поминают
Хранитель Истины (350008)
попытался влезть в чью-то кормушку... закупка лекарств - это золотое дно... вот ворьё, пришедшее к власти после Мундана, его и попросило на выход