Что должен делать джентльмен,если его леди никак не хочет вылезать из-под стола,свалившись под него вчера вечером...???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290636)
Лезть к ней. Не оставлять же её одну... Иметь при себе набор для опохмеливания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565756)
Отодрать её под столом
Хранитель Истины (288472)
Проверить у неё пульс на шее и проконтролировать дыхание. Может быть, дело уже далеко не в её прихоти...)))
Верховный Наставник (120663)

Держать марку,играть в бильярд))))