Есть тут курящие люди? ЛО тому, кто угадает.

У меня на балконе две зажигалки. Как думаете- Почему две?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177979)
В одной газ.. В другой кремень...
Причём разные... И приблизительно могу сказать какие...в китайской "прозрачной" всегда кремень кончается раньше... а в "Крикете" газ.. но кремень ещё работает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8764)
В одной кремень кончился в другой газ )))
Верховный Наставник (248779)
Конкретно здесь нету, поскольку никому еще не удавалось курить в виртуале без специальных приложений и дивайсов, которые пока ну о-о-очень дороги. А у тебя две зажигалки на балконе, потому что третья-то в кармане, да карман не всегда при тебе.
Просветленный (838295)
Понятия не имею в этих тонких материях)
У меня на балконе, в квартире, - четыре зажигалки.
В доме - штук десять) Люди приносят)
Хранитель Истины (271253)
И ежу ясно зачем! Фуфло загигалки потому что! А вот скажи что у меня в левом кармане лежит, на Жи называется?
Верховный Наставник (144270)
А я вспомнить не мог где свой уникум оставил... Пусть лежит пока- будет время приеду заберу.
Наставник (27670)
Мне проще,я как начинаю с утра с одной сигареты другую прикуривать и так весь день...зажигалка и ненужна вроде))
Верховный Наставник (117748)
Чтобы поджигать сигарету с двух рук, для надёжности..
Просветленный (644951)
в одной не кремня.одну искру выбивать,вторая-газ) мне придходилось так делать-пока не купишь новую