Подкиньте идею, что нарисовать на выходных?) Какую-нибудь картинку или идейку.)))) Обещаю исполнить и показать.))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223688)
Праздник возвращения нам Томска!
Эйфория же была.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Множество Мандельброта)
Наставник (59965)
И сам могу: https://youtu.be/TQv7nLFQGiw
Я бы полюбовалась...туманным утренним морем ... в пасмурный день...
Чтобы даже горизонт был трудно различим,... и слышались крики чаек,... которых не видно...
Наставник (38251)
Нарисуйте, пожалуйста, что-нибудь сюрреалистическое, из сновидений...)
Верховный Наставник (213906)
Я уже неделю живу в атмосфере моря, солнца, неба и воздуха.
Очень нравится встречать рассвет на берегу моря.
Этот огромный желтый золотистый шар, нарочито лениво выползающий на фоне прозрачного неба из темного хрусталя моря-завораживает.