Магистр (2087)

Для себя жить правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11711)
да.. просто мало кто умеет.
ценить надо себя, свою жизнь,
и людей, которых впускаете в свое пространство, и требовать того же по отношению к себе.
а если нет, то отпускать, а не терпеть.
вот тады не будет этого "жизнь прожил зря", "а вспомнить то и нечего",
"вы мню всю жизнь испортили", "да я всю жизнь на вас угробила" и тд и тп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Правильно или нет...кто его знает. Часто те, кто живёт для себя, в старости оказываются в совершенном одиночестве, никому не нужные и не интересные.
Верховный Наставник (116486)
Нет , это не правильно .
Просветленный (653679)
Правильно.
Потому что это дает возможность и силы для того, чтобы, не надрываясь, жить для других.
Всё равно я никому не нужен!