социалистическое/стремящее к коммунизму/коммунистическое государство возможно без запрета металла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79931)
А причем здесь социализм?
Построение коммунизма не
обязательно должно сопровождаться тоталитарным мышлением...
Во всем виноваты люди, а не социально-философские учения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140444)
Обязательно возможно .
При коммунизме всё-всё будет бесплатно . И трава , и еда , и металлы тоже .
Все злые дети при коммунизме будут красивыми .
И они не будут ходить в гадкую школу , а будут только веселиться , пить , курить и говорить .
Кино , вино и домино .

Вот и сказочке конец , а кто её прочитал -- тот молодец -- Хню , Фью и Нюф-нюф .
И пони Йони тоже .
А теперь , мои добрые поросятки , отправляйтесь спать в свои зверские кроватки под свои розовенькие одеяльца .
И пусть вам сладко приснятся красивые злые дети при коммунизме !

Robert Plant Live in Bonnaroo Festival 2015

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
Ученик (191)
Нет, просто смысла в метале и рок-музыке больше не будет.
Советник (2654)
Априори не вероятно